Russian Brilliant

Disfruta de tus vacaciones en Los Ángeles en el Apartamento Russian Brilliant. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 6 km del Museo de Arte del Condado de Los Ángeles y a 7 km del Templo Angelus. Este apartamento de 1000 m^2 cuenta con Wi-Fi, además de un aparcamiento privado para los que viajan en coche.

El apartamento ofrece alojamiento en el barrio Hollywood de Los Ángeles, a 2 km del Observatorio Griffith. Está cerca de la Fonda Theatre, mientras que la estación de metro Hollywood - Vine está a unos 10 minutos a pie.

Apartamento Russian Brilliant, con vistas al jardín, ofrece climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Este establecimiento consta de 1 dormitorio. Este apartamento consta de 2 baños.

Una cocinilla bien aprovisionada está a disposición de los huéspedes. El restaurante Palms Thai Restaurant ofrece especialidades de la cocina tailandesa a 400 metros de este alojamiento. La estación de autobuses Sunset & Gordon está a unos 5 minutos a pie. El apartamento brinda acceso a instalaciones de lujo, incluyendo una piscina, una terraza y un jardín para una relajación óptima.

Reservar Russian Brilliant Los Ángeles

General information

Contact information

1522 Gordon Street, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Russian Brilliant disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Russian Brilliant no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Russian Brilliant, visita la página web del hotel

Russian Brilliant Ubicación

 1522 Gordon Street, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Russian Brilliant Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Russian Brilliant

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Russian Brilliant

Habitaciones